Адвокат Ефремова заявил о невиновности артиста
07.07.2020 9 956 0 +256 qazxsw

Адвокат Ефремова заявил о невиновности артиста

---
+256
В закладки
Адвокат Ефремова заявил о невиновности артиста признавать, Пашаев, Адвокат, известно, против, уголовного, расследование, предварительное, завершили, следователи, 24»Ранее, стало, Александр, «Россия, телеканала, эфире, сказал, отказаться», ЕфремоваАдвокат, Добровинский

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что собрал достаточное количество доказательств невиновности артиста в смертельном ДТП.

«Я с ним разговаривал, я его убеждал, что давайте подождем, вину признать всегда успеем, посмотрим, какую оценку суд даст нашим доказательствам. Если мы поймем, что наши доказательства необоснованы и не имеют юридическую силу, конечно, мы будем признавать свою вину и приносить извинения. Сейчас абсолютно не значат ничего его признания, он может признавать и 20 раз отказаться», — сказал Пашаев в эфире телеканала «Россия 24».

Ранее 6 июля стало известно, что следователи завершили предварительное расследование уголовного дела против Ефремова.

Адвокат Александр Добровинский, представляющий семью погибшего в аварии Сергея Захарова, сообщил, что ознакомление с материалами дела перенесли. Оно должно было начаться 7 июля, но следователь отменил встречу, пояснил защитник.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]